Скажите пожалуйста, в каком городе живет Французский актер Сами Насери?

Павел Соколов Ученик (98), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527812) 8 лет назад
Са́ми Насери́ — французский актёр берберского происхождения, наиболее известный главной ролью в фильме «Такси» и его продолжениях. 6 июля 2011г был доставлен в тюремную больницу и помещен в психиатрическое отделение после попытки суицида. Актёр попытался перерезать себе горло 24 июня 2013 года был арестован за драку с наркоторговцами. В середине января 2014 года подрался с одной из своих подруг. Актер и его сожительница предстали перед судом 18 марта. А 1 марта 2014 года был задержан за то, что угрожал женщине ножом. [12] 14 августа и 13 октября 2014 года задерживался за домашнее насилие Родился в Париже, где и проживал постоянно
Остальные ответы
Aleksandr_Y Знаток (445) 2 года назад
С 2018 года живёт в России
Андрей ЯшенковУченик (185) 1 год назад
а я слышал что он временно переезжал в Россию из-за съёмок