Viber сожрал 2 Гб, что делать?

Eva_Zerogoki Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Доброго времени суток. Недавно установила Viber на телефон, и он за полмесяца потратил больше 2Гб в фоновом режиме, тогда как в активном только 22Мб. Звонками через него не разу не пользовалась, изображения тоже не отправляла и не получала. Только текстовый чат, и то довольно мало.
Подскажите пожалуйста, с чем может быть связан такой трафик и как этого избежать в будущем? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Шутов Ученик (164) 8 лет назад
Если ты качал вибер с не оф. сайта то такое возможно. А проще переустанови и качай с оф. сайта
Eva_ZerogokiУченик (100) 8 лет назад
Скачивала из Play маркет, который встроен в телефон.