Какую современную проблему поднял Патриарх? Как он оценивает данную тенденцию и почему? Прав ли Патриарх?

Наталья Транько Знаток (326), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бычко Молочка Гуру (3649) 8 лет назад
Да сжечь его на костре в красной площади и не каких проблем не будет
Другой Искусственный Интеллект (362947) 8 лет назад
Патриарху всегда виднее, из государственного мерседеса на проблемы простых людей !
СпиногрызликОракул (78978) 8 лет назад
прав ли патриарх, вырубив липовую аллею и затеяв там долгострой храма? (
Вера, Ты для чего вопрос удалила ?))
ДругойИскусственный Интеллект (362947) 8 лет назад
нет, так как жители против !
Спиногрызлик Оракул (78978) а жителей никто не спросил! отгородили шмат земли в центре района и строят себе уже несколько лет.. а липы - вырубили.. (
Александр Елесин Оракул (71658) 8 лет назад
Помнится он громкогласно заявлял, что богатым быть нехорошо.
Alex HudovitchГуру (2976) 8 лет назад
Поделиться требовал?)
Александр Елесин Оракул (71658) с путиным напару уменьшали разницу между бедными и богатыми
aceteam Мудрец (12662) 8 лет назад
У Патриарха одна проблема защищать власть, которая его кормит, зомбируя паству))
ЧЕБУРАТОР Просветленный (47605) 8 лет назад
Агент Михайлов объединил церковь и государство, чем нанёс непроправимый удар по чувствам верующих . Бог оставил бизнесцентры с крестами на куполах, он жив лишь в сердцах истинно верующих людей.
Сигизмунд ПтибурдуковОракул (93463) 8 лет назад
ЧЕБУРАТОР Просветленный (47605) Да это первые признаки .
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34434) 8 лет назад
христиане, иудеи и мусульмане прежде всего служат своему богу,
запретить их назначение на государственные должности и все.
все церкви, мечети и синагоги обложить сто кратным налогом...
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165536) 8 лет назад
Меня это мало интересует, т. к. он не является образцом святости и честности...