Изменился яндекс, что с ним?

Марина воробьёва Мастер (1003), на голосовании 8 лет назад
У меня меняется яндекс погода перемещается в левый угол, шрифт становится другим. что это?
Голосование за лучший ответ
Диана Боброва Ученик (161) 8 лет назад
Это яндекс меняетца :D
Марина воробьёваМастер (1003) 8 лет назад
хм, раньше помогала чистка но теперь не помогает
иван петрович сидоров Оракул (80217) 8 лет назад
Это Виста и Файерфокс))
Марина воробьёваМастер (1003) 8 лет назад
в опере и яндекс браузере тоже такое
иван петрович сидоров Оракул (80217) Гугл хром.
метель метелица Просветленный (24765) 8 лет назад
Ну правильно, на Мозиле он так отображается..
Марина воробьёваМастер (1003) 8 лет назад
нет, раньше так не отображался, да и стал в опере и яндекс браузере. и помогала чистка а теперь нет
метель метелица Просветленный (24765) не нравится, удалите и заново скачайте
Сергей Анциферов Мудрец (14925) 8 лет назад
На яндексе все в порядке.
Марина воробьёваМастер (1003) 8 лет назад
у вас тоже так значит яндекс изменился?
Сергей Анциферов Мудрец (14925) а в чем он изменился? если про фон так его можно менять.
Марина воробьёваМастер (1003) 8 лет назад
раньше погода была посередине и шрифт был другим. вы не внимательны
Сергей Анциферов Мудрец (14925) я на этом не зацикливаюсь, открываю страницу/вкладку чтобы что то найти...
Марина воробьёваМастер (1003) 8 лет назад
я думала мож вирус мало ли. у других знакомых спрашивала у них норм было