Как поменять название корневой папки на английское?

Jentre Ученик (210), на голосовании 8 лет назад
У меня руссифицированная Windows 7 pro, новый установленный мой софт, требует при открывании каталога только английские буквы в пути или же цифры. Об этом предупреждение есть и в мануале. Единственное слово которое присутствует в любом пути и которое не получается поменять, это корневая папка "Рабочий стол".
Программа от Ample Sound.
Проблема возникает при открытии "Табов" Guitar Pro 6.
(Программу заменить нельзя, переводить обратно на английский очень не удобно)
Голосование за лучший ответ
Александр Ч Оракул (89402) 8 лет назад
Как вариант, можно закидывать файлы в папку с английским именем, лежащую в корне диска
Пэйган Мин Оракул (53265) 8 лет назад
А где у тебя табы лежат? Какой путь?
И с какого перепугу рабочий стол корневая папка? Она лежит в профиле пользователя.
Ну и последнее, "рабочий стол" в пути можно заменить на desktop (придется вручную набирать), винда схавает.
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 8 лет назад
"Рабочий стол" - это всего лишь символическая ссылка в файловой системе. Папка называется "Desktop".
JentreУченик (210) 8 лет назад
Вот вид ошибки, цитата из мануала и путь....
Я не знаю чего она от меня еще хочет?...
Спасибо.
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) У тебя портативная версия программы. Такой производитель не выпускал, и, соответственно, не давал никакой гарантии на то, что она будет работать, будучи запущенной с флешки. Напиратил - не обижайся, и не выставляй претензий.
Daniel Мастер (1102) 8 лет назад
C:\Users\User\Desktop это путь к рабочему столу а папка рабочий стол это ссылка на папку Desktop