Что означает в анализе мочи BLD 2+ ?

Григорий Вячин Ученик (235), на голосовании 9 лет назад
Ну что это эритроциты это понятно, но 2+ сколько это???. Не два же в поле зрения, нет, а что тогда???
Дополнен 9 лет назад
НА АППАРАТАХ КОТОРЫЕ АНАЛИЗИРУЮТ АВТОМАТИЧЕСКИ.
Голосование за лучший ответ
екатерина захваткина Гуру (3144) 9 лет назад
билирубин наверно. норма
Григорий ВячинУченик (235) 9 лет назад
Нет, билирубин это BIL
екатерина захваткина Гуру (3144) в инете написано что эритроциты у женщин от 0-3 у мужчин -1. отвечают за гематурию
Виктория Андриади Просветленный (31991) 9 лет назад
У вас 2 эритроцита найдено, это норма. Выше трех -микрогематурия.
Григорий ВячинУченик (235) 9 лет назад
Не у верен что 2+ это количество в поле зрения (в штуках). Так как бывает 0.5 + Это что пол эритроцита что-ли?