СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!! ПРОПАЛ ДИСК Д! Как вернуть её без потери информации ?

zzzzzzZ Мастер (1113), на голосовании 8 лет назад
Пропал Диск Д после выполнении этой операции:

нажмите Shift+F10, откроется командная строка. Там набираем
-> diskpart
-> list disk (находим диск, который необходимо конвертировать, если винчестер только один, то это disk 0)
-> select disk 0 (выбираем соответствующий диск из списка)
-> Clean (очистка таблицы разделов)
-> convert mbr (сама конвертация).
По завершению наберите Exit и нажмите Enter.
Дополнен 8 лет назад
ОС Windows 8
Дополнен 8 лет назад
Сам Диск Д не удалился
Голосование за лучший ответ
FanBanderes Гуру (3000) 8 лет назад
R studio
zzzzzzZМастер (1113) 8 лет назад
что это R studio?
FanBanderes Гуру (3000) Программа для восстановления информации с дисков флешек.
Негр Ганджубасович Мыслитель (7984) 8 лет назад
Вы удалили таблицу разделов. Никаких операций кроме чтения с этим диском не производите до завершения процесса восстановления, восстанавливайте данные на другой раздел или внешний носитель, тогда вероятность восстановления всех данных будет близка к 100%. Для восстановления рекомендую "GetDataBack for NTFS", это лучшее что есть из подобных утилит (говорю по своему опыту).
Описание утилиты GetDataBack на Хабрахабр.
Taras Saliy Знаток (368) 8 лет назад
Никак он удалил его с винчестера он ща как-бы "Пустой"
Daniel Мастер (1102) 8 лет назад
Testdisk из под линукс, может есть гуру по рекавери ещё подскажут