Помогите мне с тестом по интернету

Азамат Жакупов Знаток (250), на голосовании 8 лет назад
Что такое хост-машина?

Выберите один ответ:

Нет правильного ответа
Банк информации
Компьютерные узлы связи
Мультимедийный компьютер
Машина-хранилище информации Неверно

----------------------------------------------------------------------------------
Что такое локальная сеть?

Выберите один ответ:
Локальная сеть – это система Internet
Локальная сеть – это группа компьютеров в одном здании Неверно
Локальная сеть – это комплекс объединенных компьютеров для совместного решения задач
Локальная сеть – это слаботочные коммуникации
Нет правильного ответа
-----------------------------------------------------------------------------------
Какие функции у модема?

Выберите один ответ:
Модем служит сетевой платой для соединения компьютеров в локальную сеть
Модем соединяет компьютер с ближайшим узлом
Модем защищает информацию
Нет правильного ответа Неверно
Модем осуществляет протоколирование передающей инф
-----------------------------------------------------------------------------------------
Что не характерно для локальной сети?

Выберите один ответ:
Большая скорость передачи информации
Наличие канала для передачи информации в графическом виде
Нет правильного ответа
Наличие связующего для всех абонентов высокоскоростного канала для передачи информации в цифровом виде
Возможность обмена информацией на большие расстояния Неверно
------------------------------------------------------------------------------------------------
Что такое компьютерная сеть?

Выберите один ответ:
Компьютерная сеть – это комплекс терминалов, подключенных каналами связи к большой ЭВМ
Нет правильного ответа
Компьютерная сеть – это группа компьютеров, размещенных в одном по-мещении Неверно
Компьютерная сеть – это объединение нескольких ЭВМ для совместного решения задач
Компьютерная сеть – это мультимедийный компьютер с принтером, моде¬мом и факсом
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Голосование за лучший ответ
Роман Чекрыгин Мастер (2081) 8 лет назад
1. Компьютерные узлы связи
2. на 2 вопрос даже не знаю что сказать... вроде Локальная сеть – это слаботочные коммуникации, хотя тоже не совсем верно
3. похоже на Модем соединяет компьютер с ближайшим узлом
4. Наличие связующего для всех абонентов высокоскоростного канала для передачи информации в цифровом виде
5. Компьютерная сеть – это объединение нескольких ЭВМ для совместного решения задач
Азамат ЖакуповЗнаток (250) 8 лет назад
Спасибо помог