с каких иномарок подходят задние сиденья на ваз 2107

Ольга Джем Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Искусственный Интеллект (120752) 9 лет назад
Мерседес W210
Форд Скорпио
Тойота Королла (1993 год без переделок)
Фиат Крома
Форд Эскорт
БМВ е36

могут подойти и от Пежо, Фольца, Ауди, Шкоды, но переделывать салазки придется)
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255439) 9 лет назад
практически любые такого же класса и любому сварщику переделать железо и крепёж в час управится, вам на разборку хорошую))
Ванек Vanek Оракул (52233) 9 лет назад
От тойоты короллы, смотрите машины у которых есть тоннель как на ваз классике, с собой рулетку и вперед на авторазборку