Как прикрепить дождик к потолку с помощью ваты !!

17^КсюшЭ^2003 Ученик (14), закрыт 9 лет назад
Я раньше вата с водой не отцеплялась и держалась месяц, а теперь и час не весит. В чем дело? и в чем вату обмакивать чтоб не было следов??
Лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296961) 9 лет назад
раньше на потолке мел был.. выступал в качестве связующего.. а сейчас краски и прочая фигня.. от которой как от связующего нет толку..
17^КсюшЭ^2003Ученик (14) 9 лет назад
А в чем вату обмакивать чтоб не было следов?
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296961) не занимаюсь такими извращениями.. Проще нитку натянуть вдоль потолка от стены до стены и навешивать на ней что угодно..
Остальные ответы
Травкина Искусственный Интеллект (126819) 9 лет назад
тёплая вода, вату лучше промакните и не нужно отжимать!
17^КсюшЭ^2003Ученик (14) 9 лет назад
А разводов не будет? Просто это не наша квартира
Травкина Искусственный Интеллект (126819) мило улыбнётесь и сдадите кв, на потолок вряд ли глянет квартиросдатчик
Ksana Оракул (72069) 9 лет назад
Раньше и на протянутые по комнате нитки вешали дождик чтобы с ватой не напрягаться.
17^КсюшЭ^2003Ученик (14) 9 лет назад
А нитку видно не будет?))
Ksana Оракул (72069) Не заметней чем вату, дождик гуще повесьте.
Рада КАРАКУРТ Мастер (1669) 9 лет назад
Если до потолка можно дастать встав на стол или стремянку то можно на двухсторонний скотч...
17^КсюшЭ^2003Ученик (14) 9 лет назад
Квартира не наша мы потом этот двухсторонний скотч не отклеим...
17^КсюшЭ^2003Ученик (14) 9 лет назад
И в описании написано Я раньше вата с водой не отцеплялась и держалась месяц, а теперь и час не весит. В чем дело? и в чем вату обмакивать чтоб не было следов??
Рада КАРАКУРТ Мастер (1669) Мы в детстве тоже так делали.... а в прошлом году хотела так же подвесить дождик и тоже упала эта вата.... только вот сейчас потолок не такой как раньше.... а скотч разный бывает есть такой от которого и следа не остается...
Сивка-Бурка Мастер (1484) 9 лет назад
скотч двухсторонний в помощь
17^КсюшЭ^2003Ученик (14) 9 лет назад
Квартира не наша +потом не отклеите
Сивка-Бурка Мастер (1484) вода в помощь
Добрая_Я Просветленный (35570) 9 лет назад
скотчем двухсторонним. мы так делать будем)
17^КсюшЭ^2003Ученик (14) 9 лет назад
Квартира не наша +потом не отклеите