в чём разница подписок и подписчиков в инстаграме

екатерина стешенко Профи (564), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виталия Эндерс Знаток (280) 8 лет назад
Подписчики — те, кто на Вас подписан.
Подписки — те, на кого Вы подписаны.
Остальные ответы
Сергей Орлов Мудрец (11848) 9 лет назад
1) Твои подписки на других людей
2) подписки других людей на твою страницу
Елена Тришкина Знаток (257) 9 лет назад
Разница подписок, ты можешь в сутки подписаться на 1500 профилей, разных аккаунтов, которые тебе понравились, либо если это массфоловинг подробнее о лимитах в instagram здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А вот подписчики - это те кто может, подписаться на тебе, ограничений нет, 10 000 подписчиков сто тысяч, сколько угодно, их можно увеличить, опять таки массфолловингом и масслайкингом, самостоятельно, либо с помощью разных веб-сервисов, как это делается можно посмотреть здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Так же указала в источнике.
Дмирий Болд Знаток (415) 8 лет назад
Как найти тогда друзей в инстаграме? Такое впечатление, что там одни фолловеры
лерик чикуноваУченик (123) 8 лет назад
так и есть
Danila Smirnov Ученик (195) 6 лет назад
Подписчики — те, кто на Вас подписан.
Подписки — те, на кого Вы подписаны.
Ольга Нога Ученик (112) 6 лет назад
Подписчики — те, кто на Вас подписан. Объясните, что значит на меня подписан