Разница подписок, ты можешь в сутки подписаться на 1500 профилей, разных аккаунтов, которые тебе понравились, либо если это массфоловинг подробнее о лимитах в instagram здесь -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]А вот подписчики - это те кто может, подписаться на тебе, ограничений нет, 10 000 подписчиков сто тысяч, сколько угодно, их можно увеличить, опять таки массфолловингом и масслайкингом, самостоятельно, либо с помощью разных веб-сервисов, как это делается можно посмотреть здесь -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Так же указала в источнике.