Вчера купили сосиски дома вскрыли упаковку, а из неё пошла гладкая вонь?

АПЕЛЬСИНКА Ученик (241), закрыт 8 лет назад
Менеджер в магазине сказал что это из -за того что они упакованы в модифицированной среде в ин-те ни чего подобного не нашла (про запапах) может кто- нибудь знает так ли так а самом деле?
Лучший ответ
jane Высший разум (425037) 8 лет назад
Хороший должен быть запах. Запах сосисок) Скорее всего повредилась пленка на упаковке или разошелся сварной шов. Дырочка маленькая, глазу не заметно, а газ вышел и сосиски испортились. А менеджер... ну, надо же было ему чего-то ответить☺
Остальные ответы
Буся Бубуся Ученик (25) 8 лет назад
надо было не экспертизу
Генадий Минин Просветленный (38630) 8 лет назад
гладкая вонь это как)
АПЕЛЬСИНКАУченик (241) 8 лет назад
Похожа на испорченный продукт
Генадий Минин Просветленный (38630) сдаете и все тут
البينة Искусственный Интеллект (119193) 8 лет назад
Это у Вас цветочки. А мы дак вообще вчера в "Магните" купили сосиски, далее, дома решили разогреть в микроволновке... и как думаете что мы получили, паштетный кисель... Расползлись по тарелке, пришлось выкинуть. Вроде и название приличное-"Сосиски в дорогу".
Татьяна ПименоваПросветленный (21063) 8 лет назад
там один загуститель, и потом, кто в дороге разогревать будет, а холодные были бы съедобны
البينة Искусственный Интеллект (119193) Да я не ем холодными, вот и решила разогреть с пюрешкой в кУпе. И кошкам даже не дала эту каку.
Сорока@ Искусственный Интеллект (228418) 8 лет назад
Это нарушение целостности упаковки. Они скорее всего испорчены. Конечно я их не видела, но запах должен быть хороший если с ними все в порядке.
Аркаша Просветленный (36751) 8 лет назад
Есть такие сосиски "Прелесть", они дешевле дешёвых, но с привкусом фекалий.
А полукопченные колбасы, вообще из хрячатины и падали делают, за химией они вкусные на вкус.
Ешьте безвкусное натуральное мясо. А лучше домашнее, а не ватное с ферм. И не нюхайте вообще в ту витрину, потому что там ещё и одна соль. Достали уже.
Бродяга Просветленный (46630) 8 лет назад
В развес сосисоны покупать надо, а не в упаковках, на которых этикетки переклеивают по нескольку раз, пока они окончательно не протухнут и не позеленеют.
Sinaida Оракул (88419) 8 лет назад
Надо было тут же вернуть.
Tumar Мастер (1618) 8 лет назад
А мы как то с мужем купили кальмары в банке (консерва, банка не вздутая), при проколе открывашкой как полил тухлый фонтан, обои, потолок все забрызгало.
Запах сумасшедший, не поленились и отнесли обратно. Потом пришли кухню мыть!