После чистки ноута появилась вот такая проблема. Что это?

ТИМУР Ученик (159), на голосовании 8 лет назад
Добрый вечер. Почистил ноутбук от пыли. Заменил термопасту.. И периодически стали подвисать игры.. Термопастой смазал проц соответственно, и под системой охлаждения было еще 2 типа проца, видяха видимо, на них термопасты не было, просто изолянт какой то вроде изоленты. видимо термостойкий тоже, так вот я под ним тоже немного термопасты намазал. на всякий... Подскажите в чем может быть проблема... Раньше грелся и выключался, сейчас данная проблема исчезла, но игры стали подтормаживать!
Голосование за лучший ответ
Абадон Громов Оракул (64692) 8 лет назад
игры обновленные а видео карта нет
ТИМУРУченик (159) 8 лет назад
нужно драйвера обновить?
Абадон Громов Оракул (64692) стоп . а игры те же самые что были до чистки ?
Ник НауменкоЗнаток (375) 8 лет назад
ну там на видео карте есть дорожки (зеленые такие маленькие) если паста проводит ток то могло коротнуть если под пленку эту попало и тут хорошо что не сгорело, лучше диагностику сделайте посмотрите что за проблема может быть что угодно от слишком тяжелой игры (включая что пиратка) до фонового режима работы амиго и собственно перегрева видео или проца, диагностика нужна
Абадон Громов Оракул (64692) термо паста не должна проволить електрику . наверно она просто застарела . для новых игор ... или изнашывается
Миша Чайкин Оракул (61100) 8 лет назад
винду переставь
ТИМУРУченик (159) 8 лет назад
дО ЭТОГО НОРМАЛЬНО РАботало
Миша Чайкин Оракул (61100) до чего? не хочеш- не ставь.
Штырлиц Мудрец (14013) 8 лет назад
вот в том то и ошибка
"изоленту" нельзя было мазать
теперь надо менять, ноу купить её нериально без все системы охлаждения
Ник Науменко Знаток (375) 8 лет назад
запустите программу любую на измерение температуры (то что выше там проблема) и что больше всего жрет по процессам (можно глянуть в диспетчере задач тоже), второй момент обновите драйвера, могло что-то слететь, но по факту лучше сделайте диагностику проблема скорее всего в том что жрет что-то память (Фоновые процессы работают параллельно другие проги).
P.S. еще как сказано коментарием выше может и коротнуло.
ТИМУРУченик (159) 8 лет назад
а то что видяху намазал термопастой это страшно?
ТИМУРУченик (159) 8 лет назад
что могло коротнуть?