если-бы средний возраст жизни мужчин в России был 80 лет-государство разорилось-бы?на пенсиях.

лицо капитализма Просветленный (35900), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мила Профи (936) 15 лет назад
нет, государство бы установило возраст выхода на пенсию 79 лет...
Остальные ответы
Юлия Хуторная Просветленный (36786) 15 лет назад
нет, конечно, оно бы их урезало до пособия на захоронение ((
Дембо Просветленный (25833) 15 лет назад
Нет... подняли бы пенсионный возраст до 75....
Наталья Мареева Мыслитель (6584) 15 лет назад
Нет. Государство бы подняло пенсионный возраст до 80 лет или же иным каким способом избавилось бы от стариков.
Андрей Грудин Мастер (2255) 15 лет назад
Нет. Они бы подняли возрасной ценз до 85 лет.
Larisa Bauer Гуру (4381) 15 лет назад
Скажу смело- нет!! ! Тогда наше любимое правительство сделает выход на пенсию в 79 лет! В Германии же мужчины идут на пенсию в 67 лет и никто не жалуется.
лицо капитализмаПросветленный (35900) 15 лет назад
тогда какой смысл жить дольше?-только работать больше придётся.
оборотень Знаток (410) 15 лет назад
в этом возрасте думают о белых тапочках, а ты о пенсии думаешь
Львович Мудрец (17291) 15 лет назад
если бы у бабушки были тестикулы, она была бы дедушкой.