что лучше взять Хонду салярис или Мазду 3 ?

нету Ученик (222), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
foxy boy Ученик (152) 8 лет назад
Хёндэй Солярис баран
. Искусственный Интеллект (367256) 8 лет назад
Хонду какую?

А вообще лучше взять Тойоту или Опель Астра.
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (105466) 8 лет назад
Главное не российской сборки, да и сам ГМ покидает россию, да и рассматривается вопрос о введении санкций на ввоз оригинальных запчастей
. Искусственный Интеллект (367256) А нахрена они нада? Лимфёрдер как возили, так и будут возить.
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (105466) 8 лет назад
Да и с последующей продажей опеля будут проблемы, я уже с этим столкнулся. Два месяца не мог продать астру ГТЦ в комплектации спорт, с панорамной крышей с пробегом 12 т км за 650!!!!Тысяч . Народ уже не хочет их брать, отдал по трейд ин
александр пелега Профи (847) 8 лет назад
Бери обе, потом продашь ненужную.
Saykin Гуру (3959) 8 лет назад
Бери Хонду салярис, только у тебя одного будет.
аэроб ус Профи (703) 8 лет назад
Стиральную бери будешь соседям носки стирать
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
если хонда цивик--то она круче маздули )),а если солярис хандей -то он нафик не нужен по сравнению с японистой мазда 3))
Neo Гуру (4552) 8 лет назад
хундай саларес
Евгений Мудрец (19244) 8 лет назад
как владелец мазда 3 говорю покупай именно мазду
1 Мастер (1469) 8 лет назад
Лучше киа цивик