Как узнать место рождения человека если известны все его паспортные данные ?

Роман Лыжко Ученик (178), закрыт 8 лет назад
Вообщем в суде просят предоставить место рождения должника (ответчика) для внесения его в исполнительный лист в дальнейшем для передачи приставам !!!Ответчик не желает помогать . Помощник судьи говорит эта обязательно нужно для передачи к приставам ( есть, ФИО, адрес прописки, серия номер, и место жительства )Подскажите что можно придумать ???
Лучший ответ
Серый <Not tell> Мудрец (19132) 8 лет назад
Еще бы узнать кем и когда выдан- тогда может и кредит можно взять.
Роман ЛыжкоУченик (178) 8 лет назад
я знаю кем и где выдан !!!Я не знаю его место рождения !
Остальные ответы
Максим Семелуцкий Знаток (344) 8 лет назад
вопрос тупой, там же написано дата и место рождения
Роман ЛыжкоУченик (178) 8 лет назад
у меня есть его паспортные данные все, кроме места рождения !!!
Максим Семелуцкий Знаток (344) в паспортный стол обращаться не пробовали?
Семен Семеныч Мудрец (17659) 8 лет назад
Провести расследование или пробить по ментовке
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305991) 8 лет назад
В розыск его подай и всё решится.
Роман ЛыжкоУченик (178) 8 лет назад
он как бы он не теряется, я выиграл дело ( Просто помощник судьи утверждает что место рождения столь обязательно что без информации о его месте рождения или неверной информации о его месте рождении он может развернуть судебных приставов и всё ) Якобы паспортные данные не полные или не совсем совпали !!!
Вадим Искусственный Интеллект (388707) 8 лет назад
Ну так пусть суд запрос делает в УФМС выдавший паспорт.... дата и место рождения - обязательно знать для ИЛ
Роман ЛыжкоУченик (178) 8 лет назад
а как это правильно предложить суду ?
Вадим Искусственный Интеллект (388707) заявление напиши на имя судьи.... Такого-то числа таким то судом было принято решение о взыскании c ...в пользу.... В соответствии со статьёй 13 Федерального закона "Об исполнительном производстве " в исполнительном документе должна быть указана дата и место рождения должника. На основании вышеизложенного, для правильного оформления исполнительного документа прошу запросить ...там -то и то-то.... Хотя суд/секретарь сам должен делать
Сергей Удача Ученик (111) 7 лет назад
Сбор остлоумных советчиков