Моему сыну 2 года
и я смотрю на его ножки и вижу что у него плоскостопие назревает, можно ли его вылечить? к врачу не попасть
почему не попасть, педиатр, невролог, хирург, ортопед к одному из них то уж можно пробиться. два года для плоскостопия ещё не страшно, может измениться.
нет, блин! но в 2 года ещё может измениться . у меня у дочки плоскостопие. воевал, воевал, ничего не изменилось . от тёщи генетически досталось . но это ничего страшного! на каблуках тяжело будет ходить и всё . у меня было до 6 лет - потом прошло
зы а он же пацан! ему не надо на каблуках)))))
Что за вопрос, конечно можно идите к врачу
как вы в 2 года разглядели плоскостопие? он еще пухлый и маленький, не может его еще быть!
Летом на улице босиком пусть ходит.