как найти и выделить в excel одинаковые фамилии

Марти Знаток (380), закрыт 8 лет назад
список из 2 столбиков с фамилиями, нужно найти совпадающих людей в обоих столбиках и скопировать их в 3 столбик
Лучший ответ
Зибин Оракул (93223) 8 лет назад
Выделяем все ячейки с данными и на вкладке Главная жмем кнопку Условное форматирование, затем выбираем Правила выделения ячеек - Повторяющиеся значения
Остальные ответы
FreedomS Просветленный (41948) 8 лет назад
в 3 столбик пишем =ЕСЛИ (A1=B1;A1;"") и протягиваем формулу до конца списков
Abram PupkinВысший разум (100838) 8 лет назад
FreedomS, Я не узнаю вас ...Вы ли это или сын подсел на папин nick ?
FreedomS Просветленный (41948) выговор уже сделал... ) щас через ВПР навояю