Чтобы попасть в гостиницу «Криптосфера» каждому сотруднику необходимо знать свой личный пароль.

Анджела Профи (587), на голосовании 8 лет назад
Пароли всем выдали в виде зашифрованного текста вместе с таблицей 1 и попросили расшифровать пароль. Помогите Олегу узнать свой пароль, чтобы завтра попасть на работу.
Зашифрованный текст: «ЗЫФЙГФШРЦ . ШД»
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222437) 8 лет назад
«ВХОД_ОТКРЫТ.»
tegerЗнаток (419) 8 лет назад
Какой ключ?
Imobilazer Искусственный Интеллект (222437) На строчку вверх, можно ж додуматься без проблем хД