почему на ходу двигатель быстрее греется чем на холостых? из за нагрузки на двс быстрее происходит прогрев?

кладов евгнеий Ученик (4), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Глушко Андрей Мудрец (11687) 9 лет назад
больше нагрузка, больше топлива, быстрее прогрев.
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (457843) 9 лет назад
Обороты больше, чем на ХХ и они постоянные
Виктор Искусственный Интеллект (145474) 9 лет назад
Ты когда лопатой работаешь или бежишь быстро тоже, наверное, потеешь?
УралМыслитель (7758) 9 лет назад
он наоборот остывает )
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 9 лет назад
Так это, он совершает работу.
Олег Кондрашов Оракул (73631) 9 лет назад
это как суп на комфорке разогреть, или на малых оборотах или на полном
Andriy Yarovy Оракул (62938) 9 лет назад
Пустой лопатой вяло помахивать или быстро кидать подальше полную угля - когда ты быстрее вспотеешь???))))))
Глеб Годына Ученик (139) 9 лет назад
Все из за того, что когда движок хотя бы на 4000 об/мин, он сильнее начинает работать, а когда на 1000 об/мин, он просто бездельничает
Son of the Christ Оракул (52986) 9 лет назад
Больше топлива подается при тех же оборотах