Если удельный вес мочи >=1030.

Михаил Турлюк Знаток (325), на голосовании 8 лет назад
Сегодня получил результат анализа мочи. Пойду завтра к терапевту, но хотелось бы узнать немного у знающих людей по поводу удельного веса мочи. У меня он >=1030. Прочитал, что это может быть при разных причинах, в том числе при сахаре в моче у диабетиков. У меня по результатам в моче сахара нет. У меня все в норме, кроме удельного веса. Замечу, что в общем анализе крови все в норме, кроме среднего объема тромбоцита (10,6) и ширины распределения тромбоцитов по объему (12,8). Заметил также, что у меня при носовых кровотечениях довольно быстро образуются сгустки в крови и она темноватая. Может у меня слишком густая кровь и из-за этого уд. вес мочи повышен? Читал, что бывает из-за этого. Ответьте пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Voron2000 Мыслитель (8827) 8 лет назад
Не заморачиваясь идите к доктору он вам объяснит... Удельный вес повышен, потому что соли выводятся, а какие доктор расскажет...
владимир котов Мудрец (10267) 8 лет назад
на кануне мало употреблял жидкости. уд. вес мочи не постоянен... иди консультируйся с врачом.
Айчурок мамаева Ученик (116) 3 года назад
Мне кажется у вас проблемы с почками