Племяшки пристают: скажи номер Деда Мороза! Кто знает?

Ирина Джанаева Профи (613), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Надин Гуру (3146) 8 лет назад
Скажите, что ему некогда. А вообще лучше договорится с каким-нибудь мужчинкой-сделать детям приятное+вызнать что хотят на НГ, да и дорогие желания мужчина сразу отметёт, сказав, что такие подарки закончились или у него на них денег не хватит
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465375) 8 лет назад
Скажите что симку сменил и номер никому не дает.
Эдуард Мудрец (10619) 8 лет назад
Ну что у вас фантазии нет. Назовите свой или не существующий, например..
Diana Vetrova Мастер (1625) 8 лет назад
88005553555 лучше позвонить, чем у кого- то занимать)))))
Zu Мыслитель (9606) 8 лет назад
Только две последние цифры 35, а не 55
Diana Vetrova Мастер (1625) Да, точно))) ну вот, Вы знаете его лучше, чем я)))
Марина малинина Знаток (282) 8 лет назад
Просто нужно сказать, что Дедушка не пользуется телефоном, вот и подарки он сам приносит, а не по почте посылает)
Капризная Кукла Мудрец (14095) 8 лет назад
дайте телефон знакомого, которого предупредите о звонке.
Ирина Мастер (1713) 8 лет назад
Дед мороз не пользуется телефоном. Он не современный по старинке принимает только письма!!!!
Милка Шоколадка Оракул (58831) 8 лет назад
У Деда Мороза есть только адрес, он же старенький, телефоном пользоваться не умеет ;)
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330334) 8 лет назад
Нет связи. Сети не покрывают зону проживания.
Татьяна Александрова Знаток (270) 8 лет назад
В гостиницах он не живёт, но гостинцы принесёт. У него есть дом с коньками, на снегурки вырос спрос, напиши в Устюг и с нами снова будет Дед Мороз. Позвонить ему ты можешь в колокольцы-бубенцы, он услышит и предложит Новый год взять под уздцы.
Oleg Fomin Ученик (215) 8 лет назад
номера Иркутской области

Екатеринбург - 237-20-11
Курган – 99-90-11
Магнитогорск – 38-20-11
Пермь - 201-99-11
Тюмень – 56-70-11
Челябинск – 245-98-88
Юлия Профи (691) 8 лет назад
телефон его никто не знает, у деда мороза очень много дел. У него есть помощники, но к ним по записи .. для самых послушных и умненьких...
Zu Мыслитель (9606) 8 лет назад
Это знают только взрослые) это секрет)