сон про черного ворона

Мирослава Загричук Ученик (138), закрыт 8 лет назад
Снилось, что черный ворон сидел на руке. взял легонько клювом за палец и будто тянул в дом войти. Я зашла, а там смдит дивой Андрей Кузьменко (скрябин) и такой говорит-тебе стало интересно, кто тут живет? говорю да, я давно мимо дома проходила, вот ворон пригласил. А он -пошли на улицу, не бойся меня, тебе плохого не сделаю. и говорит-я что-то охранника для тебя. Поммню, что сказал про мою цепочку золотую на шее. Слова такие-Яры цепочка? говорю, нет, моя. А он-Яра в ней погибнет ((иговорит-не бойся меня, если что интересует, приходи, я отвечу. и проснулась от страха (((
Лучший ответ
Астролог Мастер (1500) 8 лет назад
У Вас будут неприятности.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819156) 8 лет назад
ожидайте каких=то печальных новостей которые застанут вас врасплох
Мирослава ЗагричукУченик (138) 8 лет назад
(((Не радует. еще вспомнила, что там была собака черная и прямо под ноги кидалась ластилась. Этот дом ((мне вообще не нравится и тем более Скрябин. первый раз такое (
Nataly Оракул (59346) 8 лет назад
Скрябин был ваш кумир?
Мирослава ЗагричукУченик (138) 8 лет назад
Совсем нет. обычный был для меня певец. Я, конечно, привыкла к тому, что мне почти каддую ночь снятся покойные родственники. Но к чему Скрябин? меня почему-то слова-не бойся, я как охранник для тебя и если будут вопросы, то приходи отвечу-в ужас повергли.
Кристина Миронова Мастер (1590) 8 лет назад
плохой сон, будьте осторожны
Мирослава ЗагричукУченик (138) 8 лет назад
Может как-то просто на это не обращать внимания и все будет хорошо?