Люди добрые, дайте, пожалуйста, ссылку на официальный русификатор озвучки для portal 2

PatTheCat Гуру (3802), на голосовании 8 лет назад
Только не надо мне рекомендовать скачать игру со вшитым русификатором и тем более проходить игру на басурманском. Мне НЕ НУЖНО ее проходить. Мне НЕ НУЖНА даже сама игра. Мне нужен русификатор озвучки. Тот, который используется почти во всех пиратских сборках. ОТДЕЛЬНО ОТ ИГРЫ.
Голосование за лучший ответ
сергей нелюбов Оракул (61986) 8 лет назад
А что в торрент нету
PatTheCatГуру (3802) 8 лет назад
Ссылку на конкретную раздачу дать можете?