Как вы думаете в мире существует магия,волшебство???Как вы думаете что такое волшебство или магия???

Mr.Dok Профи (807), закрыт 15 лет назад
Как вы думаете что такое волшебство или магия?
Лучший ответ
Нурлан Мыслитель (8333) 15 лет назад
Дух абсолютно всемогущий. Степень могущества зависит от уровня грамотности. Когда мы в человеческом теле, по условиям игры на нас действует программа амнезии (не помним прошлые жизни и прошлый опыт, знания) . И тело конструктивно устроено так, что бы заблокировать любые попытки духа вырваться или использовать свои знания и могущество. Но во всех этих блокирующих программах бывают сбои. Это когда люди от рождения наделены какими то способностями. Так же существуют тренировочные упражнения, для взлома этих блокирующих программ. Как пример международная академия развития человека. Развивают целый пакет сверхспособностей. Есть такие упражнения в Китайских даосах, монахи Тибета тоже используют специальные упражнения, да еще много всяких школ. У меня есть два учителя, способных оказывать воздействие на материю на глазах у всех. Дальше всех ушли на мой взгляд Саентологи, я сам Саентолог.
Все это существует, братан.
Остальные ответы
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141203) 15 лет назад
Это всё, сказки для взрослых, необразованных чудаков.
Это способ существования жуликов,
создающих на заблуждении и вере в чудеса,
своё благополучие.
И не малое.
Это говорит о большом количестве недалёких людей,
готовых верить в эту ерунду!