9 лет назад
от

Мне вот интересно.. У вас бы хватило смелости съесть что-то очень вонючее, но бесподобно вкусное??)) Я о фрукте- дуриан)

Дополнен

Я, наверное, рискнула б)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вкус у него такой же как и запах - весьма "специфический" (было дело, пробовал эту гадость). Хотя тут, как говорится, "на вкус и цвет".

Почему нет, есть ещё сыр ( название не помню) чрезвычайно вонючий, но вкусный, но его с удовольствием.

я к еде очень ...трепетно отношусь и не знакомую пищу в рот не тяну)

Делов то - нос зажать)

дуриан нет а сыыырррррр только вонючий люблюююю ! ))