С какого момента расходятся сюжеты квеста про Хермеуса Мора в оригинальном Скайриме и дополнения Драгонборн?

Don дигидон Ученик (220), на голосовании 8 лет назад
Просто я остановился на моменте, где мне дали задание собрать кровь эльфов, но вдруг захотелось дополнение драгонборн.
Еще не поздно остановиться и продолжить в дополнении без потери удовольствия от прохождения?
Голосование за лучший ответ
Медведь Оракул (67437) 8 лет назад
Описанные тобой квесты вообще не свзязаны (кроме того, что в обоих случаях можно встретить Хермеуса Мора). Можешь спокойно начать проходить сюжетку Dragonborn, а к квесту "За гранью обыденного" вернуться позже (или с тем же успехом завершить сбор образцов крови, завершить текущий квест оригинальной игры, а потом уже перейти к прохождению квестов дополнения). Удовольствия от прохождения не потеряешь.