Герцовка мыши Как сделать 500гц на мыши в windows 10

Артём Прямоносов Знаток (349), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 8 лет назад
возникает вполне резонный вопрос - ЗАЧЕМ тебе это?!!!
Артём ПрямоносовЗнаток (349) 8 лет назад
Играл на такой разогнаной мыши.
По сравнению со стандартом в 125гц это небо и земля.
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) УЧИ МАТЧАСТЬ, БОЕЦ!!! тут дело НЕ в "частоте", а в ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ сенсора на самой мышке и в ее ПРАВИЛЬНОЙ настройке ;))
Константин Высший разум (315743) 8 лет назад
Частота опроса мыши зависит от самой мыши. Это ее характеристика, сколько есть-столько и есть
Артём ПрямоносовЗнаток (349) 8 лет назад
Насколько я знаю всегда стоит стандарт 125гц, но можно разогнать и до 500 и да 1000(только при 1000 есть риск что мышь сгорит)
Константин Высший разум (315743) неа, пример G502 proteus core частота опроса 1000 Гц Как видишь это просто характеристика грызуна, как и разрешение оптического сенсора (dpi)