Можно ли найти установочный файл игры?

Артём Кит Ученик (116), на голосовании 8 лет назад
Скачал сто лет тому назад игру, где то в недрах компа есть её установочный файл и игра то собственно уже установлена, НО её нужно переустановить, можно ли как то найти установочный файл от неё? Удалять а потом заново скачивать из интернета как то не айс. Я знаю где она установлена (корневая папка).
Дополнен 8 лет назад
Всем спасибо за ответы, по всей видимости антивирусник или же сам виру удалил половину файлов игры, с названием игры и прочим на компе файлов нет, а сама игра не запускается т. к. в корневой папке таинственно пропали файлы. Так уж и придётся скачивать заново...
Голосование за лучший ответ
Clynze Channel Ученик (246) 8 лет назад
Через что качал
Clynze ChannelУченик (246) 8 лет назад
Посмотри в загрузках и мои документы
Артём Кит Ученик (116) нет нигде, папка со setup.exe не удалялась, всегда скачанные с торрента игры складываю в одну папку, сейчас папки с этой игрой нет.
Артём КитУченик (116) 8 лет назад
Торрент
Clynze ChannelУченик (246) 8 лет назад
В документах поиск сделай или посмотри мож у тебя вырублены скрытые папки вруби
Clynze Channel Ученик (246) а мож с торрентом загрузки удалил)))))))
Robert Smile Ученик (232) 8 лет назад
Нажми на ярлык правая кнопкой мышь, нажми св-во, там должно быть (я неуверенно на сто процентов), расположенных файла, там и должен быть файл установке.
Андрей Световой Мастер (1243) 8 лет назад
Можно поискать в поиске название игры с маской. К примеру для игры nfs mw написать в поиске? Nees?for?Speed?Most?Wanted?.exe или setup.exe и тд. Если скачивал прошлый раз из интернета, то можно поискать в загрузках.