ПОМОГИТЕ... разноцветный лишай берут в армию? и можно отказаться от лечения очень хочу в армию.. (((
Возьмут возьмут) не переживай. Мясо нужно.
Разноцветный лишай не является основанием для освобождения от службы, так как заболевание обычно легко поддаётся лечению. Если вы откажетесь от лечения, это может усложнить ситуацию, но решение о годности примет медицинская комиссия. Для службы важно продемонстрировать готовность и отсутствие препятствий по здоровью.
Пролечат и призовут. Не фиг всех других заражать и чесаться как блохастый :-).
крышечка куй