Научиться петь самостоятельно?

Елена Шахновская Знаток (459), закрыт 8 лет назад
У меня абсолютны слух, и хороший голос, когда пела дома сама регулярно, на 3 октавы распелась (хотела к преподавателю ходить, она меня прослушивала и сказала). Хочу это вообще своей основной работой сделать, меня и сейчас приглашают на свадьбы и другие мероприятия. Но чувствую, что я и больше могу. Можно как-то дома заниматься? Голос "поставить" как это говорят в народе? Дети маленькие нет возможности ходить заниматься.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольчик Оракул (50944) 8 лет назад
а чего нет то... другое дело - откуда взять материалы учебные... в сети искать как иголку в стогу сена. чуть что получше из уроков - сразу тянут деньги, да еще и не факт что действительно хорошие уроки окажутся. а преподаватель всегда покажет куда надо двигаться, в каком направлении. если вы все это можете увидеть сами - тогда вообще ноу проблем