Какой срок годности борщевой заправки?

Хранится у меня в литровой банке в холодильнике. Правда, уже ~ 3 месяца. Натуральный продукт без консервантов. На запах подозрений нет.
Может кто знает срок годности? Выбрасывать жалко.

Дополнен

нет там указаний. Мне мать отправляла.

Такая заправочка и борщи собственной консервации в ямке у меня хранятся по полтора года. При нормальной рецептуре и правильной стерилизации прдуктов можете не опасаться за свое здоровье. Если банка вздулась-не рискуйте. Особенно если не знаете производителя.

от 4 мес до пол года-должно на банки написано быть

У меня есть мягкая запечатанная упаковка "заправка для борща" от Макеевь,хранится в холодильнике.Через какое время её можно употребить без опасения для здоровья?

если сами сделали и закрутили до 1,5года в холодилнике а дома и на свету 5-6 месяцев

Посмотри на упаковке