Компьютер, быстро действие!

DGINEX Ученик (118), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, у меня проблемка с ноут буко. ленова 8.1, открываю диспетчер задач и там диск перегружен 100%... я попробовал обновить на windows 10 проблема не исчезла. компьютер тупит по страшному, звук то же зависает подскажите пожаллуйста что с ним сделать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Косорук Оракул (68201) 8 лет назад
Если не вдаваться в подробности, то... проблема не с "ноут буко", а с твоими руками.