minecraft: блоки становятся прозрачными, что делать?

Хамид Дахкильгов Ученик (202), на голосовании 8 лет назад
Хожу себе играю и вдруг бац блоки невидемы, и так постоянно, я всех мобов подземлей вижу а куда идти нет. Если сломать один блок то все появляется но стоит сделать движение, проблема сново мешает мне. Помогите.
Голосование за лучший ответ
Супер Укроп Мудрец (12944) 8 лет назад
попробуй полазить в настойках и изменить загрузку чанков или как она там называется короче что то похожее
Соня Даша Ефремова Ученик (136) 8 лет назад
Подожди, это просто лаг! У меня такое 500 раз было
Фаридун Темури Профи (566) 8 лет назад
Переустанви Текстуры и да полазь в настройках
notany11 Знаток (299) 6 лет назад
попробуй установить генерацию чанков по дефаулту (по умолчанию)
Пиписёныш Профи (593) 4 года назад
Такая-же хрень, но именно на этой говновинде, даже на семерке такого нет, а десятка- каловая масса. На другом ноуте параметры на много хуже, и то такого нет, хотя семера стоит.
Внатуре в настройках графики загрузка чанков: по умолчанию помогла!
Чтоб у этих изобретателей десятки их кривые руки отсохли! Как она меня уже достала, хоть переустанавливай...
Александр Неизвестный Профи (553) 3 года назад
Может у тебя стоят какие-либо моды? и они друг с другом конфликтуют. Проверь папку mods.
кирилл Васильев Ученик (218) 3 года назад
это возможно из-за шейдеров если они есть