Подскажите как поступить с мужчиной.

Марина Мастер (1908), закрыт 8 лет назад
Мне 32. Я девственница. Ему 50 он в отношениях. Я его очень долго доставла своей любовью и даже были искренние истерики, говорила что вену порежу и т. д. Сама по себе я очень чувствительна. Слезы полюбому поводу. Короче, я в него влюбилась конкретно. Мы работаем вместе. И я все таки добилась своего. Мы с ним занимались петтингом глубоким на работе уже 4 раза. Меня все устраивает. Ему это не надо, он говорит не хочу тебе портить жизнь и т. д. Секса нет и я не планирую. А он вообще жестко сказал нет. Ну так вот, изначально я ему не сказала что я девочка. И еще он мне сказал, типа до нового года доживем, а там надо прекращать это дело. Вопрос стоит ли ему потом сказать что он первый мужчина который до меня дотронулся? Ему будет приятно или же наоборот он будет себя чувствовать гадом. Он очень порядочный. Ко мне со всей нежностью относиться. Все что происходит ТОЛЬКО моя инициатива. Он даже намеков никогда не делал в мою строну,
Лучший ответ
Михайловна Знаток (482) 8 лет назад
Вы одинока, потому что не уважаете чувств других людей. Это называется эгоизм - хочу, чтобы все делали так, как мне хочется.
Остальные ответы
dario Искусственный Интеллект (150838) 8 лет назад
Зачем ему говорить о своей девственности если он порядочный? Эта новость ничего не изменит в его поведение в лучшую сторону для вас.
dyatel Мудрец (12410) 8 лет назад
Гы-гы.. зачетно троллишь))
Максим СЗнаток (380) 8 лет назад
32 и девственница) дальше не читал
dyatel Мудрец (12410) ))
Юлия Щавель Профи (639) 8 лет назад
Он будет себя чувствовать гадом.
Не порть чужие отношения. Найди парня по возрасту.
Облако Небесное Просветленный (38991) 8 лет назад
когда ж вас бля... ей всех перестреляют
Андрей Сегоднюк Мыслитель (7514) 8 лет назад
Напиши мне, я помогу решить вопрос
Антон Костюк Просветленный (48637) 8 лет назад
А че сразу не сказала? 32 и девственница... Ужас просто...
Johnyboy Профи (599) 8 лет назад
Послать, если, не хочешь быть любовницей!
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153103) 8 лет назад
"Мне 32. Я девственница"
Тренируйся лучше на кошках...
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (48003) 8 лет назад
Продолжение сказки будет? Или так и останется мне 32 и я девственница...