При нажатии кнопки блокировки ( питания) ничего не происходит, при удержании той-же самой кнопки выходит меню предлагающая (Отключить питание, перезагрузку и т. д.) Со временем экран не тухнет, даже вход в спящий режим настроил на 15 сек, и нифига, спустя 2-3 минуты телефон может сам перезагрузиться, что мне делать, если я хочу что бы он как и прежде входил в блокировку при нажатии кнопки блокировки ( питания)????
После обновления приложений на телефоне (Samsung GALAXY S3.), перестал сам гаснуть экран. В настройках установлен таймер, все равно не гаснет. Что можно с этим сделать??? Подскажите пожалуйста!!