Здоровый сон, залог чистой совести или хорошего здоровья?

Ирина Яруллина Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1526) 16 лет назад
Здоровый сон, залог крепкой нервной системы :)
Остальные ответы
Вера Якименко Мыслитель (6965) 16 лет назад
Крепкого здоровья!! ! Некоторые и с нечистой совестью, спят спокойно!!!
zarina Мыслитель (6460) 16 лет назад
Это и то и другое вместе. Всё зависит от здоровья и от воспитания. Если вы заботитесь о своём здоровье и хорошо воспитаны, то за сон вам беспокоится не придётся.
ирина приказчикова Мастер (2370) 16 лет назад
нет, чистая совесть - залог хорошего крепкого сна.
Ставр Просветленный (34725) 16 лет назад
Мой сон зависит и от чистой совести и от здоровья, это как и спать с ДВУМЯ закрытыми глазами. Без чего-то как и с одним открытым глазом НЕ усну !