Инструкция для Холодильника Helkama HJP 372 ECO

Достался в наследство холодильник Helkama HJP 372 ECO. Подскажите, пожалуйста, что обозначают две кнопки (зеленая и оранжевая). И за что отвечают две крутилки с цифрами.
Облазил кучу сайтов, но инструкцию не нашел.

Дополнен

И что значит когда горит красная лампочка?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Оранжевая включает морозилку в режим суперзаморозки, зелёная включает и отключает холодильное отделение, два термостата, два компрессора ими управляются по температуре.

Как выставить минимальную температуру на два термостата?