Инструкция для Холодильника Helkama HJP 372 ECO
Достался в наследство холодильник Helkama HJP 372 ECO. Подскажите, пожалуйста, что обозначают две кнопки (зеленая и оранжевая). И за что отвечают две крутилки с цифрами.
Облазил кучу сайтов, но инструкцию не нашел.
И что значит когда горит красная лампочка?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Оранжевая включает морозилку в режим суперзаморозки, зелёная включает и отключает холодильное отделение, два термостата, два компрессора ими управляются по температуре.
Как выставить минимальную температуру на два термостата?