Бьютилэнд
+2Что это может быть?
Болит низ живота, месячные прошли полторы недели назад, в туалет ходить не больно, началось после родов (кесарево), но тогда не было заметно, болел низ живота потому что матка сокращалась и шов болел, а сейчас уже 9 месяцев прошло с тех пор и болит по сей день, как будто при месячных. Есть геморрой (тоже после родов вылез, до этого никогда не было).. лечу свечами облепиховым маслом.
Нужно просто посетить доктора и не терпеть 9 месяцев боль. Как мы себя не любим (((