Есть ли манга или ранобэ "Код гиас. Отступник Акито"?

Ольга Данилевич Ученик (117), закрыт 8 лет назад
Очень хочу узнать, что было дальше, но нигде найти не могу ни магу, ни ранобэ, ни даже дату выхода следующей серии. Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 8 лет назад
Следующая, она же последняя, овашка Code Geass: Boukoku no Akito выйдет 6 февраля 2016 года.
Code Geass: Boukoku no Akito - это не экранизация манги или ранобэ, так что "что было дальше" вы узнаете, только посмотрев аниме. А так по аниме рисуют мангу Code Geass - Boukoku no Akito (пока вышло 2 тома). Только ни на англйиский, ни, тем более, на русский, ее никто не переводит.
Ольга ДанилевичУченик (117) 8 лет назад
Жаль, конечно. Но спасибо, буду знать.