Что такое фуга? Вычитала *** Покрасить фугой ***

тимофеева Профи (805), закрыт 8 лет назад
Пояснение под фото печи - покрасили фугой . Так что такое фуга ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Анатольевич (Порно-мессия) Профи (708) 8 лет назад
Не в курсе о чём речь в данном контексте, но есть стыкозаполнитель для кафеля "Fuga".
Может им обмазали?)
zheka-zloy Мудрец (16325) 8 лет назад
краска тон - от затирки швов
я точно утверждать не буду - но пошло именем нарицательным от производителя (фуген фулер Knauf Fugen)
как в свое время ксерокс и джип)
Ира N. Мудрец (13646) 8 лет назад
в Вашем контексте фуга - это из области строительства и ремонта, правильно вам написал жэка-злой
а в музыке фуга - это полифоническое произведение, написанное по особым канонам, имеющее основную тему, по ходу развития произведения проводимую в разных его голосах