Нужна инструкция для пульта watson rc 9208! Без инструкции вообще не понимаю как настроить.

Вов Чик Знаток (257), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Пардон, ошибся в цифИрЬке.
Нужна инструкция для пульта watson rc 9206
Хотя я думаю, что не принципиально!
Голосование за лучший ответ
Владимир М Знаток (398) 9 лет назад
Понадобилось много времени, чтобы найти нужную информацию.

Нажмите тонким предметом на кнопку S (34) и держите 3-4 секунды
Появится надпись CODE SETUP
Нажмите кнопку ОК (17)
Нажмите кнопку ВНИЗ (27)
Появляется надпись DEV SETUP
Нажмите кнопку ОК (17)
Выбирите нужную кнопку TV, VCR, CD, DVD, TUNER, SAT, TAPE, AUX
Нажмите кнопку ОК (17)
Далее введите 3-х значный код устройства
Нажмите кнопку ОК (17)
Появляется надпись SUCCESS
Нажмите кнопку EXIT (18)

Более подробно написано здесь - http://forum-sovetov.ru/showthread.php?t=1150
Там есть полная инструкция, но ее надо скачивать, а для этого нужно зарегистрироваться, мне некогда, это вы уже сами.
Вов ЧикЗнаток (257) 9 лет назад
Да! Есть!!! Спасибо большое!
Сергей МихневЗнаток (258) 9 лет назад
Пардон, ошибся в цифИрЬке.
Хотя я думаю, что не принципиально!

Ха так я и искал 9206 :) )))
Сергей Михнев Знаток (258) 9 лет назад
Vladimir69 вы правы!
Я думал, что Вов Чик ради рекламы тут вопрос задает. Будто сам не мог в гугле или яндексе посмотреть.

Я минут сорок потратил и натыкался все время на сайты требующие телефон. Это мы уже проходили :)

А тут http://forum-sovetov.ru/showthread.php?t=1150 действительно полная инструкция, правда на украинском и английском языках. Но в силу полного отсутствия альтернативы и это тоже хлеб.

Удачи!
Вов ЧикЗнаток (257) 9 лет назад
И вам Сергей Михнев спасибо. Я уже чуть телефон не ввел.
Вов ЧикЗнаток (257) 9 лет назад
Спасибо за помощь!
Елена Бахтова Знаток (253) 9 лет назад
Ради интереса попробовала. Действительно все сайты просят ввести номер мобильного телефона, кроме forum-sovetov.ru