Помогите пожалуйста с выбором!!! Lipo 6 Unlimited или L-карнитин???

$$$ПоЗетИв $$$ Знаток (298), закрыт 8 лет назад
Помогите пожалуйста с выбором!!! Lipo 6 Unlimited или L-карнитин??? что лучше?
Лучший ответ
Привет Атлет Мастер (1497) 8 лет назад
Если кратко, то карнитин полезнее, но намного слабее. А липо это комплексный жиросжигатель, он мощнее именно для жиросжигания. Кстати, можно принимать и то и то одновременно.
Остальные ответы
KniLKnoLos Оракул (94191) 8 лет назад
L-карнитин - витаминоподобное вещество, аминокислота, в целом оказывающее положительное влияние на организм. Участвует в процессе сжигания жира, однако чудес ждать не стоит. Побочных эффектов не имеет.

Lipo 6 Unlimited - жиросжигатель, имеет в составе множество ингредиентов, оказывающие различные воздействия на организм и усиливающие друг друга. Возможные побочные действия: повышение температуры, учащение сердцебиения, тремор, головная боль, тошнота, ощущение тревоги.

Обе добавки будут работать для сжигания жира только при соблюдении диеты и регулярной физической активности.

Так что если важна безопасность для здоровья выбирай карнитин.
Если эффективность для похудения и готов к потерпеть побочки - Lipo6.

Обе добавки можно принимать вместе.