В симс 3 моей малышке не прислали воображаемого друга. Что делать? в симс 3 все возрасты

Ольга Дудар Ученик (221), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
А как можно напугать ребёнка?
Голосование за лучший ответ
Алекса А Мастер (1218) 8 лет назад
ничего, родить нового
Инна Траум Гуру (2792) 8 лет назад
Постройте дом, заведите туда малышку, продайте двери и устройте пожар. Царствие небесное
. Профи (652) 8 лет назад
а те обязательно чтобы был воображаемый друг? вроде нужно напугать ребенка.
Пунъяма Мастер (2396) 8 лет назад
Воспользуйся кодами. Сначала введите код разработчика, а потом buydebug. Этот код откроет тебе дополнительные вещи в симс. После того как вы ввели код откройте режим покупки и выберите сортировку мебели. Там будет знак вопроса (отладка). Там будут разные вещи. Выберите категорию и ищите. Там есть и воображаемый друг, почтовый ящик, игрушки которых нет в обычном магазине. Удачи