Хочу поступить на учителя в школу милиции !!!Что нужно для этого???

// Знаток (429), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
маркиза ангелов ангелова Мыслитель (7024) 8 лет назад
сдать экзамены.
//Знаток (429) 8 лет назад
1.Какие экзамены ?
маркиза ангелов ангелова Мыслитель (7024) сама никак не можешь узнать. набрав в инете хотя бы?
Валерий Искусственный Интеллект (197361) 8 лет назад
Школа милиции учителей не готовит. А если имеете в виду поступить в школу милиции преподавателем, то у вас явно грамотешки не хватает.
//Знаток (429) 8 лет назад
При чём тут вообще это??? Я Говорю хочу работать, в школе милиции, детей обучать, каким оброзом туда попасть ?
Валерий Искусственный Интеллект (197361) Детей в школе милиции не обучают. Да и детей обучать у вас явно знаний не хватает. Может быть - пока.
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114620) 8 лет назад
Фу, какой противный! Тебя же ученики партами закидают.
//Знаток (429) 8 лет назад
Да .Да, да !!!+