Мне 15 лет в 9 классе . Хочу после 18 пойти по контракту в армию, туда нужно образование какое-то ?

// Знаток (429), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aleksejs Batirevs Просветленный (29922) 8 лет назад
По контракту не возьмут.
//Знаток (429) 8 лет назад
Почему???
Aleksejs Batirevs Просветленный (29922) Потому что вы самка человека разумного.
дима котиков Знаток (294) 8 лет назад
нет аброзования ненадо !!!
Massi Искусственный Интеллект (273521) 8 лет назад
Среднее образование обязательно. А там уж как повезет, если найдете себе место в части
Kristina Reshetova Профи (541) 8 лет назад
Среднее точно надо))
//Знаток (429) 8 лет назад
А можно будет совмещать и служить и учиться ?
Kristina Reshetova Профи (541) Если заочно, то вполне.. многие вузы позволяют так учится.