Инвалидность 1 группы установлена 19.10.2015..Должны ли провести перерасчёт ЕДВ за 11 дней октября и за ноябрь?

Татьяна Фомина Ученик (120), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 8 лет назад
Инвалидность до этого была? По-новому начнут платить с 19.10.
соловьева александра Просветленный (25756) 8 лет назад
Если увас до этого была инвалидность, то да. Если инвалидности не было, то с даты подачи заявления