какой хор поет в треке "Табор уходит в небо" группы Каспийский груз. Либо подскажите похожие исполнения, заранее спасибо.

Zaratustra87 Знаток (296), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Инна Высший разум (219040) 8 лет назад
Koutev Blugarian National Ensemble - Bre Petrunko
https://www.youtube.com/watch?v=JpaghuFYs2Y
Zaratustra87Знаток (296) 8 лет назад
Спасибо вам огромное Инна!
Инна Высший разум (219040) Пожалуйста!
Остальные ответы
камиль абакаров Ученик (111) 8 лет назад
КАК НАЗЫВАЕТСЯ ХОР КОТОРЫЙ ПОЕТ В НАЧАЛЕ ТРЕКА КАСПИЙСКИЙ ГРУЗ ТАБОР УХОДИТ В НЕБО
лах 0)Знаток (396) 4 года назад
Koutev Blugarian National Ensemble - Bre Petrunko
Артем Д Ученик (115) 1 год назад
А как называется песня в которой также идет песня как в этой песне табор уходит в небо, в ней хор такой же как в той песне, те же слова и тот же голос как называется эта песня, она была выпущена в 2020 году?