Странный вопрос, но всё же задам : Как заставить свою душу ЖИТЬ??? (ощущение как - будто внутри умирает не хочется

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
ничего видеть ничего не радует и т. д) и радоваться всему что уже есть и вообще понять почему она не счастлива что ей нужно для счастья?.. (((Можно конечно, бесконечно одевать маску счастливого человека и создавать иллюзии что всё прекрасно... ну это только усугубляет всё..самообман..
Лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328514) 8 лет назад
Душе нужно ВЛЮБИТЬСЯ...
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
да с удовольствием)) открыта к этому)) было бы в кого)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328514) Всему своё время...
Остальные ответы
Кот Шредингера Оракул (50904) 8 лет назад
Слушай Ошо и читай Зеланда.
Если поймешь - в твоей жизни всё изменится.
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
Да хорошие книги, читала)
Кот Шредингера Оракул (50904) Их не просто читать надо. Их надо реализовывать. Тогда ты не будешь задавать подобных вопросов.
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 8 лет назад
для этого нужно использовать афирмации
таисия сайфутдинова Знаток (463) 8 лет назад
Вы не одиноки. У меня так же. еле выживаю. Себя тяну за шкирку.
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
печально ;( но для чего?..
anatoliy bolbas Мастер (1752) 8 лет назад
только Божья Матерь может помочь ищите ее Она источник жини
Андрей Богатырев Мудрец (15591) 8 лет назад
У человека два исключительных и основных стремлений - Эрос и Танатос, стремление к любви/счастью и к смерти/боли. Как это ни парадоксально, но желание смерти - свойственно людям и встречается довольно часто. Лучше пойти к психологу за более точным советом, это по их части.
Хьюмен Мудрец (10310) 8 лет назад
Это временно.
не переживайте, захотите чего нибудь со временем что принесет вам счастья.
Жизнь так устроена, будет водить вас по не приятным ощущениям, чтобы вы в них нашли что вы действительно хотите.
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
Мда.. странная штука эта жизнь (=
Вячеслав Журавлёв Оракул (71914) 8 лет назад
надо понять кто ты и для чего ты живёшь. в этом могут помочь книги нила донольда уолша, "беседы с богом" например.
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
прочитала все)
Вячеслав Журавлёв Оракул (71914) когда? когда то или сейчас уже?
Безмолвие Мыслитель (9160) 8 лет назад
***

О предивный угодниче Божий, пресветлая славо Православия, украшение Земли Русския, великий светильниче всего мира, Духоносче отче Серафиме! С теплою верою умильно прославляем тя, яко паче меры облагодатствован еси Духом Святым. Чистоты бо ради твоея и премногих подвигов и непрестанных молитв твоих, дивными дарами обогати тя Бог: во еже болящия исцеляти, бесы изгоняти, немощныя утешати, зрети будущая, яко настоящая. Паче же и славных явлений Пречистыя многащи сподобился еси, Яже любимцем Своим нарече тя. Единоще же и Господа Спасителя лицезрети во храме удостоился еси. И сам благодарным несозданным светом Царствия Божия дивно осияй был и мир весь стяжанию благодати Духа Святаго словом и делом учил еси. Но и ныне, блаженнаго света Пресвятыя Троицы наслаждаяся, не забываеши посещати люди, во всем мире имя твое призывающия.

Темже и мы, аще и грешнии суще, в скорбех твоея милости просим: направи нас на путь покаяния, испроси благодать и нам, недостойным, обрадуй сердца наши благими надежда ми на милость Божию: ты бо многажды печальным глаголал еси: несть нам унывати; Христос бо воскресе, смерть умертви, диавола упраздни. Еще же и ко гробу твоему притекати заповедал. Да услышим и мы уветливый глас твой: не унывайте, радости мои! бодрствуйте, спасайтесь! венцы бо таковым готовятся в Царствии Небеснем.

Аминь.

http://shelehov.cerkov.ru/svyatye-moshhi/chastica-serafima-sarovskogo/

_
Источник: ВОСКРЕСШИЙ ВО ХРИСТЕ
Лина Елге Мудрец (10448) 8 лет назад
Надо занять себя тем, что вы любите делать, это даст вам энергию для жизни, лучше всего какое либо творчество.