Керамзитобетонные блоки М25, М35

dr.axe Ученик (164), закрыт 8 лет назад
Кто-либо из строителей знает пропорции смеси для изготовления этих двух марок керамзитобетонных блоков? В интернете информация по эту попову можно сказать не распространяется и очень размыта, все сайты копируют друг у друга информацию и не уточняют точные соотношения. Обычно можно встретить такую пропорцию 1:3:6, но никто не уточняет к какой марке относится данное соотношение
Лучший ответ
Остальные ответы
Друид Мудрец (12132) 8 лет назад
М25 и М35 это и есть марка бетона, а не название или марка блоков. Хотя может просто позаимствовано.

ГОСТ 19010-82 Блоки стеновые бетонные и железобетонные для зданий. Общие технические условия.
Таблица 3, затем 1 и 2.
dr.axeУченик (164) 8 лет назад
Спасибо, конечно, эти госты я уже видел, но вопрос был совсем о другом